Войти / Регистрация

8 800 511-89-11

Обратный звонок

Changelog нам в помощь.

09 сентября 2020

 

changelog

 

Теперь после загрузки аппликационных программ для ETS с сайта Zennio, внутри ZIP архива Вы обнаружите не только сами аппликационные программы (файлы с расширением *.knxprod), но и файлы Changelog - <…> в формате pdf.

 

Changelog представляет собой журнал изменений, дополнений и исправлений, которые вносились разработчиками программы от версии к версии. Это поможет специалисту KNX сразу видеть отличия между разными версиями аппликационной программы за все историю ее эволюции.

 

 
Заполните форму

Войти как партнер

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

Пользовательское соглашение

Ниже представлены условия пользования материалами ресурса zenniorussia.ru и обязательны для выполнения всеми, кто получает к ним доступ.

1. Использование материалов  zenniorussia.ru регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и Международными правовыми нормами.

2. Настоящее Соглашение считается публичной офертой. Каждый пользователь, получивший доступ к публикациям сайта, автоматически считается присоединившимся к Соглашению.

3. Администрация zenniorussia.ru вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу по истечении 7 дней со дня опубликования. В случае несогласия пользователя с произведенными изменениями он обязан не предпринимать действий, которые могли бы нарушить вступившие в законную силу вновь принятые условия.

4. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые будут оценены как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы вэб-ресурса.

5. Использование материалов zenniorussia.ru без согласия администрации строго запрещено (статья 1270 Г.К РФ). Для правомерного использования необходимо согласие администрации в виде заключения лицензионного договора.

6. Разрешается цитирование материалов с условием опубликования не более 1-2 абзацев и проставления кликабельной, прямой и индексируемой поисковыми системами ссылки (без применения атрибута rel nofollow). Ссылка должна вести на ту же страницу zenniorussia.ru, с которой была использована цитата.

7. В комментариях к статьям запрещены высказывания и сообщения, которые бы вступали в явное противоречие с законодательством Российской Федерации и Международными Нормами, а также общепринятыми правилами морали и нравственности.

8. Администрация zenniorussia.ru не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который пользователь может получить в результате посещения интернет-ресурсов, ссылки на которые ведут со страниц zenniorussia.ru, а также в результате любых предпринимаемых им действий на основании информации, размещенной на страницах zenniorussia.ru.

9. Пользователь соглашается с тем, что на вебстраницах сайта zenniorussia.ru может быть размещена реклама в любом объеме, а также с тем, что администрация настоящего ресурса не несет никакой ответственности и не имеет никаких обязательств в связи с наличием такой рекламы.

10. Администрация zenniorussia.ru ставит себе целью защищать авторское право на публикации в соответствии с действующим законодательством РФ и существующими Международными нормами. Если действия по защите не были предприняты незамедлительно, то они могут быть осуществлены позднее.