Войти / Регистрация

8 800 511-89-11

Обратный звонок

ZS55 – новый аргумент за Zennio.

 30 октября 2021

 

Приверженцы Zennio получили дополнительный весомый аргумент в пользу выбора испанской марки. В октябре компания начала поставки традиционной электроустановки - рамок, розеток и механических выключателей-  под собственным товарным знаком.

 

Электроустановочный ассортимент Zennio получил модельное обозначение ZS55, указывающее на соответствие отраслевому стандарту 55х55мм, регламентирующему линейные размеры отверстий в декоративных рамках и соответствующих им функциональных механизмов розеток и выключателей (inserts).

 

Линейка ZS55 предоставляет все необходимое для полной комплектации электроустановочной части проектов KNX автоматизации без использованияоборудования третьих производителей.  Это избавляет профессионалов и их заказчиков от проблем, связанных с несовместимостью материалов и выбором многих поставщиков.

 

Теперь можно комбинировать KNX устройства Zennio серий Flat 55 X, Flat 55 Display, Tecla 55 X, а также датчики движения Presentia W0с разнообразными розетками и механическими выключателями ZS55 в многопостовых однорамочных сборках. Каждая комбинация может включать от 1-го до 4-х элементов, в зависимости от количества постов в рамке.

 

Строгий дизайн изделий ZS55 вписан в стиль базового KNX ассортимента Zennio – сенсорных панелей Z35 Z40 Z70, сенсоров Flat, Tecla, TMD и других. Выбор цветов также каноничен для Zennioантрацит, серебро, белый и белый глянцевый.

 

Тем самым, Zennio,предлагает полностью законченное решение для KNX автоматизации отеля, автоматизации офиса или умного дома.

 

Коллекция ZS55 включает:

 

  • розетки электропитания 16A-250В
    Schuko | French | Euro-American | USB charger
  • выключатели 10А(X)-250В~
    одинарные (single) двойные (double)
    клавишные с фиксацией (rocker switch) | клавишные без фиксации (push button switch)
    на одно направление (one-wayswitch) | на два направления (two-wayswitch)проходные (intermediateswitch)
  • розетки мультимедиа
    HDMI аудио Jack 3.5 | аудио RCA |TV-R-SAT | кабельный выпуск 
  • розетки компьютерные
    1x RJ-45 cat.5(6) 2x RJ-45 cat.5(6)
  • декоративные рамки
    1-2-3-4 поста

 

Техническую документацию Вы можете найти на сайте производителя, а также по ссылкам:

 

https://zenniorussia.ru/catalog/rozetki/

https://zenniorussia.ru/catalog/vyiklyuchateli/

https://zenniorussia.ru/catalog/ramki/

 

Заполните форму

Войти как партнер

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

Пользовательское соглашение

Ниже представлены условия пользования материалами ресурса zenniorussia.ru и обязательны для выполнения всеми, кто получает к ним доступ.

1. Использование материалов  zenniorussia.ru регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации и Международными правовыми нормами.

2. Настоящее Соглашение считается публичной офертой. Каждый пользователь, получивший доступ к публикациям сайта, автоматически считается присоединившимся к Соглашению.

3. Администрация zenniorussia.ru вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу по истечении 7 дней со дня опубликования. В случае несогласия пользователя с произведенными изменениями он обязан не предпринимать действий, которые могли бы нарушить вступившие в законную силу вновь принятые условия.

4. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые будут оценены как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы вэб-ресурса.

5. Использование материалов zenniorussia.ru без согласия администрации строго запрещено (статья 1270 Г.К РФ). Для правомерного использования необходимо согласие администрации в виде заключения лицензионного договора.

6. Разрешается цитирование материалов с условием опубликования не более 1-2 абзацев и проставления кликабельной, прямой и индексируемой поисковыми системами ссылки (без применения атрибута rel nofollow). Ссылка должна вести на ту же страницу zenniorussia.ru, с которой была использована цитата.

7. В комментариях к статьям запрещены высказывания и сообщения, которые бы вступали в явное противоречие с законодательством Российской Федерации и Международными Нормами, а также общепринятыми правилами морали и нравственности.

8. Администрация zenniorussia.ru не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который пользователь может получить в результате посещения интернет-ресурсов, ссылки на которые ведут со страниц zenniorussia.ru, а также в результате любых предпринимаемых им действий на основании информации, размещенной на страницах zenniorussia.ru.

9. Пользователь соглашается с тем, что на вебстраницах сайта zenniorussia.ru может быть размещена реклама в любом объеме, а также с тем, что администрация настоящего ресурса не несет никакой ответственности и не имеет никаких обязательств в связи с наличием такой рекламы.

10. Администрация zenniorussia.ru ставит себе целью защищать авторское право на публикации в соответствии с действующим законодательством РФ и существующими Международными нормами. Если действия по защите не были предприняты незамедлительно, то они могут быть осуществлены позднее.